Как решить вопрос с приватизированным домом при разводе, если он был получен уже находясь в браке
Я сирота получила дом уже находясь в браке дом приватизировала на себя дочь и мужа при разводе оказалось что он имеет право на свою доль что делать.
Лучший ответ
Если вы получили жильё, как сирота, то муж не имеет на него никакого права.