Как оформить доверенность на получение пособия на погребение и пенсии в случае смерти отца и болезни матери
У мужа умер отец. Мама больна и не может передвигаться. Подскажите, пожалуйста, какую доверенность надо оформить мужу, чтобы получить пособие на погребение в военкомате, переоформить мамину пенсию, получать мамину пенсию и заниматься наследственными делами вместо мамы? Спасибо.
Здравствуйте!
В любом случае доверенность должна быть нотариальной.
Находите нотариуса, который выезжает на дом по вашему адресу, говорите нотариусу на какие действия нужна доверенность.
Здравствуйте.
Эту доверенность можно оформить у нотариуса. Он Вам все разъяснит.