Как правильно подстраховать себя, на дочь написала пока завещание..

Мы зарегистрировали брак, я по наследству получила 2/3 доли дома, есть дочка (первый муж погиб) второй просит прописать его в дом, т. к мы вместе делаем ремонт (замена, окон, дверей, полов).. как правильно подстраховать себя, на дочь написала пока завещание.. чем мне это грозит прописка?
Лучший ответ

Подарите дочке дом.

Дарственную отменить практически невозможно.

А завещание под психологическим давлением мужа поменяете не раз.

При дарении НДФЛ дочке платить не придется.

Вообще странная просьба - разве муж не жил где-то до вашего брака, или не обеспеченный жильем?

Спасибо за ответ Константин Павлович, второй муж прописан в 3-х комнатной квартире, в которой сейчас живет замужняя его дочь, свою просьбу мотивирует тем, что живет со мной и надо и прописать его по месту жительства