Вопрос о выписке из квартиры отцом ребенка 4-х лет и гражданской жены, не имеющих в ней собственности.
Вопрос о выписке из квартиры ребенка 4-х лет, не имеющего в ней собственности.
Лучший ответ
МОжно выписать маму, но ребенка нет.
Он не является и не может быть Вашим бывшим членом семьи, а потому его выселение не возможно.
Добрый вечер! По практике данного ребенка можно выписать по судебному решению!
А маму ребенка, гражданскую жену?
Здравствуйте.
Можно конечно же.