По исполнительному производству высчитывают 50% от зарплаты возможно ли снизить до 25% мама двоих детей.
По исполнительному производству высчитывают 50% от зарплаты возможно ли снизитьдо 25% мама двоих детей.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об уменьшении удержаний по исполнительному листу.
В случае получения отказа от службы судебных приставов, вам необходимо обратиться уже в суд с заявлением об уменьшении удержаний из заработной платы, к заявлению прикладывается набор документации, которая удостоверяет указанный уровень заработной платы, состав семьи и возраст детей, размер расходов должника и членов его семьи.