Возможны ли санкции со стороны инспектора ГИБДД, если камера зафиксировала нарушение ПДД, письмо не доставлено адресату, и человек не знает о своем правонарушении?
В том случае, если владелец ТС изменил адрес проживания и не сообщил об этом в ГИБДД, иписьмо по этой причине оказалось не доставленным, то это проблемы владельца ТС.
Так что санкции вполне возможны.
Нет конечно, т.к. ответственность за адм. правонарушение наступает через 10 дней с момента получения, ознакомления с постановлением, если Вы его не обжаловали. Откуда вы знаете, что зафиксировала камера, какой вердикт вынесен в ГИБДД, отправили ли они письмо и какова его судьба? Кстати, сейчас "Письма-счастья" наловчились посылать мошенники. современная техника позволяет. Поэтому в суде ГИБДД необходимо доказать подлинность видеозаписи.