Беззащитная женщина попала в ловушку - история невиновности и манипуляций в Пятерочке
Оксана, Вам не надо было подписывать признательные показания. Сейчас, на мой взгляд, надо держаться Вашей первоначальной линии о полной Вашей невиновности.
Вам лучше бы адвоката найти и обратиться очно.
Ну Вы Оксана конечно начудили.
Кто ж подписывает признанку, если есть видеозапись того, что сожитель сам все наворовал? Вот и выбирайте - либо говорите как есть, либо получайте судимость. Конечно Вас никто не посадит, но условка это тоже не очень хорошо.
А если следователь порвал ваши показания - то вам повезло. Попался нормальный человек. А горе сожитель без документов долго не пробегает.
Здравствуйте, Оксана.
Как видите, никому из полиции верить нельзя. В связи с этим возникают сомнения в том, что делу против Вас не дадут дальше ход. Следователь порвал не подписанный протокол? Это просто бумага без подписи. А ранее подписанные показания с признанием вины он не порвал?
Желательно нанять адвоката и убедиться в наличии постановления о прекращении уголовного дела в отношении Вас лично.