Примеры составления предварительных договоров купли-продажи и дарения долей в квартире
Здавсвуйте. Скажите пожалуйста, как правильно написать самому предварительный договор купли-продажи и предварительный договор дарения долей в квартире. Или может есть образцы. Спасибо.
Образцы Вы можете найти в интернете. Учитывайте все риски, нюансы и обстоятельства Вашей конкретной ситуации.
Здравствуйте. Все сделки с долями подлежат удостоверению в нотариальном порядке. Поэтому вам бессмысленно самому писать такие договоры, нотариус предложит и будет удостоверять только свою форму договора. Если у вас есть какие-то особые условия и договоренности со второй стороной договора, сообщите об этом нотариусу и он внесет эти условия в договор.