Спор о парковке автомобиля возле сарая во дворе - нарушение или законная практика?
У меня возник вопрос по поводу парковки автомобиля во дворе. Дело в том, что я ставлю машину сбоку от сарая. Сарай принадлежит нашему дому (одно большое сооружение, где у каждого свой сарай). Моя машина, при ее постановке таким образом, не перекрывает доступ к сараям. Сосед жалуется, что, мол "я каждый день загружаюсь из этого сарая и мне некуда поставить свою; здесь с боку мой сарай и ты не имеешь права тут ставить свою машину". Кто прав в этой ситуации? Ведь я ставлю авто сбоку, где никаким образом не мешаю проезду. И можно ли вообще ставить авто около сарая? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Максим
Это общие места и вы сами должны урегулировать отношения либо с помощью УК или суда
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, нужно сначала оформить право собственности на сарай.