Медработникам снята \'вредность\' и отменены льготы при направлении на диспансеризацию в 2017 году
В 2017 г с медработников снята "вредность" При направлении на диспансеризацию ВСЕ значатся в списке-работающие в условиях профессиональных вредных факторов; в направлениях на прохождение диспансеризаии указана пункты приказа 302 Н; но сняты-14 дней отпуска, доплаты, молоко.
Министерство здравоохранения считает, что В случае объективного установления по результатам специальной оценки условий труда допустимых условий труда на рабочих местах отдельных категорий медицинских работников ранее предоставлявшиеся им компенсационные надбавки за вредные (опасные) условия труда предлагается направлять на сохранение уровня оплаты труда данных работников с учетом выполнения показателей эффективности.
Здравствуйте.
Совершенно непонятен Ваш вопрос. В чем его суть?