Предоставить квитанцию об оплате штрафа.
Как передать оплаченную квитанцию в суд? (300 руб. по КОАП).
Подать соответствующее ходатайство, можно даже в электронном виде. Но лучше лично или почтой;
КоАП РФ Статья 24.4. Ходатайства
""1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
""2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))