Как вернуть землю, участок которой был продан незаконно?

Собираемся приобрести дачу. Но у собственника участок оформлен как 3 сотки, а забором соседский половина участка огорожена. Якобы некий квартирант по пьяни продал часть земли соседу по расписке за 100000. Подскажите возможно ли вернуть землю?
Лучший ответ

Если сосед не оформил правовые документы, а просто у них произошла некая "домашняя сделка" (как я понял из вашего текста) то возможно истребовать часть своего участка у соседа.