Откуда срок давности можно начинать для выноса приписи о сроке ограничения пользования?
Нам пришел отказ в разрешении на строительства, по причине отсутствия доступа к участку с земель общего пользования.
Серветуты на право проезда к участку были предоставлены. Что Вы можете посоветовать?
Нам пришел отказ в разрешении на строительства, по причине отсутствия доступа к участку с земель общего пользования.Серветуты на право проезда к участку были предоставлены. Что Вы можете посоветовать?
Да, коллега прав. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Если уполномоченная структура отказала в выдаче разрешения, то есть два пути:
- Устранить имеющиеся недостатки и попытаться получить разрешение повторно.
- Подать иск в суд по существующей форме и потребовать признания такого решения незаконным.