Возможная шантажная ситуация - что делать, если девушка угрожает разместить компрометирующее видео?
У меня такой вопрос. Я парень мне 26. В начале октября мы с девушкой сидели в кафе и поссорились. Она взяла мой телефон, я ее оттолкнул и телефон выхватил. Вспылив, вышел из кафе. После этого девушка начала говорить мне, что я кафе была камера, и девушка взяла видеозапись, после чего сказала, что я должен сводить ее в ресторан, тогда она видео удалит. Но после ресторана видео она не удалила. Но об этом я потом узнал. Мы помирились, вроде бы стали гормально снова общаться. Но недавно опять стали ссориться и опять всплыла эта видеозапись. При том, что я, вообще, до конца не уверен, что она существует. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Бегите от такой девушки пока не поздно! Если на начальных стадиях отношений она Вас шантажирует, то дальше будет серьезней.