После развода - как получить пенсию по потере кормильца для пяти детей, включая двойняшек
После развода проживали вместе и я еще родила 2 детей, но не записала его, как отца. Он повесился и я осталась одна с пятью детьми и поролизованной мамой. Возраст детей 4,5 г.3 г.и двойняшкам по 10 месяцев. Как получить пенсию по потере кармильца на всех 4 х.детей.
Лучший ответ
для того чтобы оформить пенсию на детей, рожденных после развода, нужно признать отцовство в судебном порядке. На детей, рожденных в браке дополнительного подтверждения не требуется, достаточно просто обратиться в ПФ.