Возможно ли получить пенсию по потере кормильца при разводе, усыновлении и наличии множества свидетелей, подтверждающих совместное проживание?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца если мы развились но проживали вместе родился ребенок после развода-он его усыновил. Когда погиб хоронила я.сведетелей много что проживали вместе.
Лучший ответ

Добрый день, если в свидетельстве о рождении ребенка умерший записан отцом, то на ребенка пенсия положена, на вас нет.