Мошенники предлагают использовать бонусы для покупки товара, угрожают судом
Не переживайте, никакого иска они не подадут. Особенно мне понравилась ссылка этих жуликов на закон о защите прав потребителей.
Добрый день. Единственное, что они могут сделать - взыскать с вас стоимость пересылки.
Статья 421. Свобода договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.