Проблема доступа к собственной квартире из-за металлических засовов - что делать в такой ситуации?
Я вселена в квартиру в которой имею долю, но войти в квартиру не имею возможности так как сособственники установили металлические засовы изнутри квартиры и когда они находятся внутри я войти не имею возможности.
Лучший ответ
Иск об обязании сособственников не чинить препятствий в пользовании квартирой.
СПАСИБО, А МОЖНО ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Да! Можно в установленном порядке, согласно прейскуранта.