Проблемы с оплатой обедов в школе - разбирательства между школой и банком по поводу неправильно направленных денег
У меня такой вопрос, куда мне обратиться в такой ситуации? Сын учится в школе. И с начала учебного года, ввели оплату обедов через банк и родители сами должны были высчитывать сколько им платить. Сначала был один расчётный счёт, а теперь со второго полугодия другой. Выдали реквизиты счета и сказали оплатить за обеды, хотя счёт ещё и не открыли. Ходила оплачивать не я, а мама. Подала бумагу с реквизитами нового счёта оператору, но оператор отправил деньги на старый счёт. В школе квитанцию не приняли и сказали идти в банк, чтобы они вернули деньги обратно, т.к. это их вина, если бы они ввели новый счёт, то деньги бы не прошли. Мама пошла обратно в банк, но те не смогли вернуть деньги и сказали что во всём виновата бухгалтерия в школе пусть теперь сами и разбираются. А в бухгалтерии сказали, что это вина банка. Как быть в такой ситуации? Как вернуть обратно деньги?
А как вам выдали счет если его еще не открыли? А.