Возврат лишне выплаченных денег.
Служил по контракту получал зарплату. Полтора года как не служу. Пришло оповещение что меня вызывают в суд чтобы я выплатил деньги которые я получил якобы лишние выплаты. Только не понимаю почему они сразу не вычли эти деньги из следующих зарплат.
Здравствуйте! Нужно смотреть само оповещение. На чем обосновывают свои требования.
Что именно интересует в данном вопросе.
Написано вызывают в качестве ответчика, мфц подали иск.