Коллекторы угрожают приставами - что делать, если я имею задолженности по кредитам и прописана у родителей?
Помогите пожалуйста. Мне нужен ваш совет. Я в 2012 году по своей глупости влезла в кредиты. Последний платёж был в 2012 году. Больше я никак на связь не выходила.. Я прописана у родителей, а сама я проживаю в другом месте. Из имущества моего у родителей дома ничего нет. Сегодня приходили коллекторы, их папа не впустил в дом и коллекторы пригрозили придти с приставами. Что делать и как мне поступить?
Лучший ответ
Прописка не дает оснований возникновения права, за исключением приватизации, т.е. необходимо будет доказать, что имущество находящееся по адресу регистрации принадлежит именно Вам. И самое главное необходимо приехать в отделение банка и урегулировать этот вопрос, чтобы приставы и коллекторы не причиняли неудобств Вашим родственникам.
Спасибо за ответ!