Вопрос такой: нужно ли согласие бывшей жены на вселение квартирантов?
Сын развёлся с женой. Жена не имеет прав на квартиру, но проживает, т.к. нет прав выписать её, есть ещё внук 12 лет. Сын хочет сдать комнату квартиантам, а ко мне переехать жить. У него большой кредит, алименты, коммунальные услуги и не остаётся на проживание.
Спасибо!
Лучший ответ
А почему бывшая супруга не имеет прав на квартиру? Почему ее не возможно снять с регистрационного учета? Уточните как приобреталась эта квартира.
Роман Валентинович, спасибо Вам огромное за объёмные ответы! Хотела VIP сделать, но не получается. Дай Бог, Вам и Вашей семье здоровья, благополучия! С наступающим Рождеством!