Сестра стажировалась в мебельном салоне и стала жертвой мошенничества управляющей - как восстановить справедливость и избежать финансовых проблем?
Здравствуйте. Если имеется в виду снижение выплат, то Вашей сестре следует обращаться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Сестра не брала кредит вообще, взяла управляющая на нее, когда паспорт у сестры брала, типа оформить на работу ( (
Добрый день. Необходимо рассторгать кредитный договор, признавать в судебном порядке, что сестра не участвовала в заключении это договора. Прилагать документы из полиции.
В таком случае нужно в суде это доказывать.