Нижний Новгород, 12.01.2019, 15:59

Как решить проблему с вклеиванием фото в РВП при наличии маленького ребенка

Вопрос №15099611 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.01.2019, 15:59
Меня зовут Анжелика у меня такая проблема я гражданка Украины родилась в России в этом году мне исполниться 25 лет надо в клеевать фото но у меня маленький ребёнок я сделала рвп подскажите что мне делать пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну у меня мальенкий ребёнок и если я победу меня обратно не выпустят в Россию что мне делать пожалуйста может какие то же выходы из этой ситуации есть или все плохо.

12.01.2019, 16:11

Сулшайте, такого еще не было, чтобы кого то не выпускали, не надо выдумывать.

12.01.2019, 16:19

В данном случае придется ехать в Украину и вклеивать там.

12.01.2019, 16:01

Здравствуйте Анжелика! Нужно ехать на Украину и вклеивать фото на паспорт.

12.01.2019, 16:01

Ну у меня мальенкий ребёнок и если я победу меня обратно не выпустят в Россию что мне делать пожалуйста может какие то же выходы из этой ситуации есть или все плохо.

12.01.2019, 16:11

Сулшайте, такого еще не было, чтобы кого то не выпускали, не надо выдумывать.

12.01.2019, 16:19