Как решить проблему с вклеиванием фото в РВП при наличии маленького ребенка
Меня зовут Анжелика у меня такая проблема я гражданка Украины родилась в России в этом году мне исполниться 25 лет надо в клеевать фото но у меня маленький ребёнок я сделала рвп подскажите что мне делать пожалуйста.
Ну у меня мальенкий ребёнок и если я победу меня обратно не выпустят в Россию что мне делать пожалуйста может какие то же выходы из этой ситуации есть или все плохо.
Сулшайте, такого еще не было, чтобы кого то не выпускали, не надо выдумывать.
В данном случае придется ехать в Украину и вклеивать там.
Здравствуйте Анжелика! Нужно ехать на Украину и вклеивать фото на паспорт.