Сомнения в качестве лечения и отношении - Куда обратиться после смерти мамы в реанимации больницы #15 г. Москва?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с заявлением в следственный комитет, по которому буде проведена проверка и установлены все обстоятельства оказания медицинской помощи.
Здравствуйте, Катерина. Попробуйте обратиться в департамент здравоохранения. Вы как близкий родственник имели прав попасть к ней в реанимацию, написав для этого заявление на имя главного врача больницы. Выписной эпикриз тоже не выдали?
Уважаемая Катерина, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с просьбой провести проверку по факту смерти Вашей матери на предмет возможной халатности медицинского персонала.