Как можно доказать что биологический отец не общается и не видится с ребенком 7 лет это к последнему абзацу в ст. 130 СК РФ).
Наталия Владимировна, добрый час!
Да нужны и документы и свидетели и знать как грамотно собрать и офрмить для суда доказательства . Более того, в Вашей ситуации (при наличии выплат) будет очень не просто лишить отца ребенка родительских прав. Потребуется серьезная работа, поэтому нужно искать грамотного и опытного в такого рода делах юриста и очно с ним работать, для этого они и существуют.
Пытаться вопросами на сайте это разрешить не получится.
Если не готовы заниматься серьезно, то лучше и не начинать. Простите, что не порадовал, но легких путей в такой ситуции нет.
Всего доброго,