Повреждений не было, но виновник ДТП с опозданием приехал к пострадавшему, который угрожает лишением

Вопрос №15100651 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2019, 19:45
Я виновник дтп, во дворе тюкнула машину, повреждений не было, торопилась и уехала, через 20 мин приехала пострадавшего не, спустя три дня угрожает мне лишением, в ГИБДД не обращался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пострадавший также покинул место ДТП не выхвав сотрудников полиции, то ему также грозит лишение за оставление места ДТП,

12.01.2019, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если пострадавший тоже оставил Место дорожно-транспортного происшествия, то Скажите ему что он тоже подлежит ответственности.

12.01.2019, 19:56

Даже если есть свидетели и видео?

12.01.2019, 19:54

Главное чтобы у вас осталось подтверждение того, что он также оставил Место дорожно-транспортного происшествия.

12.01.2019, 19:56

Если пострадавший также покинул место ДТП не выхвав сотрудников полиции, то ему также грозит лишение за оставление места ДТП, понятно.

12.01.2019, 19:57