Повреждений не было, но виновник ДТП с опозданием приехал к пострадавшему, который угрожает лишением
Если пострадавший также покинул место ДТП не выхвав сотрудников полиции, то ему также грозит лишение за оставление места ДТП,
Если пострадавший тоже оставил Место дорожно-транспортного происшествия, то Скажите ему что он тоже подлежит ответственности.
Даже если есть свидетели и видео?
Главное чтобы у вас осталось подтверждение того, что он также оставил Место дорожно-транспортного происшествия.
Если пострадавший также покинул место ДТП не выхвав сотрудников полиции, то ему также грозит лишение за оставление места ДТП, понятно.