Возможность перечисления зарплаты напрямую на счет или карту работника - борьба с коррупцией в пенсионном фонде
Можно чтобы работодатель не в пенсионный перечеслял, а на счет мне или на карту. Так как я не желаю чтобы мой деньги уходили в воровскую систему пенсионного фонда.
Лучший ответ
Пенсионные отчисления, соц.страх и ФОМС являются обязательными для работодателя. Иначе его могут наказать.
То что нужно. Спасибо!