Может ли ребенок сирота отказаться от жилья из за того что не устраивает район, и стоять дальше в очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению нет, но можно попробовать написать письмо в котором отразить проблемы которые препятствуют заселению и проживанию. Если имеются медицинские противопоказания тогда необходимо их отразить в данном письме.
Спасибо, теперь все ясно.