Как правильно оформить выплату не наличными.

Как правильно оформить выплату не наличными. Бывшая супруга тратит алименты на себя. На ребёнка ни копейки не идёт. Одеваем и обеспечиваем ребёнка сами.
Лучший ответ

Слава, сами никак не оформите. только путём обращения в суд. Суд может решить вопрос о перечислении части алиментов на счёт ребёнка в том случае, если алименты значительно превышают потребности ребёнка и не иначе. Расход алиментов, производится тем родителем, с которым ребёнок проживает.