Пользователь 9111.ru

Заведено уголовное дело по статья 213 часть 2 преступники найдены где официально можно узнавать на каком этапе

Заведено уголовное дело по статья 213 часть 2 преступники найдены где официально можно узнавать на каком этапе находится дело звонить по телефону или писать заявление.
Лучший ответ

Ирина, Вы можете воспользоваться помощью адвоката, либо узнавать информацию о ходе расследования у следователя, либо в канцелярии следствия.

Спрашивать у следователя. Официально обязанности уведомлять участников процесса о движении по уголовному делу не имеется. или пригласите адвоката и они всегда в курсе