Доказательство перечисления алиментов на основе распечатанных квитанций из личного кабинета киви кошелька
В Судебном Постановлении бывшая жена указала чтобы с меня взыскивали алименты в счет двух детей в твердой денежной сумме в размере 6000 руб. ежемесячно!
Я перечисляю алименты со своего киви кошелька на киви кошелек бывшей жены, в комментарии перевода указываю в счет алиментов!
Будет ли доказательством то что я указывал в комментарии в счет алиментов подтверждением перечисления алиментов в счет детей если я предоставлю суду распечатанные квитанции с моего личного кабинета киви кошелька?
Здравствуйте.
Да, но могут затребовать заверенную выписку.