Ищу помощь - Виновник аварии отказывается выплачивать компенсацию гибели отца моей дочери
Если бы всё было так просто... Три года назад автомобиль сбил моего бывшего мужанасмерть. У нас растёт дочка. Виновник ДТп на суде сказал, что будет выплачивать добровольно некую сумму. Решение суда - два года условно и никакой компенсации гибели отца ребёнку, в день похорон отца которому исполнилось 14 лет... На звонки не отвечает, расписки у меня на руках нет, а дочке летом исполнится 18... Кто-нибудь нам сможет помочь, если учитывать, что я-пенсионерка по возрасту?
Не понятно, вы сами обращались в суд с иском о компенсации морального вреда? Исполнительный лист есть? То, что обещал виновник-это только слова.
Кроме того, вам необходимо было обратиться в страховую за страховой выплатой при ущербе здоровья, при отсутствии ОСАГО-в РСА за компенсационной выплатой.