в какой срок должны отремонтировать машину по каско ремонт у дилера.
Виктор, а это у Вас должно быть указано в договоре страхования. А проблемы дилера - это проблемы СК. Если слишком долго это происходит, то пишите жалобу в ЦентроБанк на СК, т.к. он осуществляет надзор за всеми СК.
Сроки ремонта зависят от вида ремонта в зависимости от того на сколько серьезные повреждения?
Установленный договором срок будет исчисляться с момента проведения всех перечисленных операций. В среднем на выполнение обязательств автостраховщику требуется не более 30 дней.
Если срок проведения ремонтных работ не регламентируется договором и правилами страховой организации, то необходимо придерживаться закона «О защите прав потребителей».
Документ указывает, что максимальный срок предоставления подобной услуги составляет 45 дней с момента подачи документов.