Я бы хотел вернуть телефон потому что он медленный и стал глючить лагать но по гарантии год осталось неделя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльдар.
Пока действует гарантийный период, вам необходимо официально успеть сдать телефон, чтобы его проверили. Делайте это обязательно закрепляя факт передачи товара ненадлежащего качества письменно. Не будет лишним сразу же передать и официальную претензию. Это Вам пригодится в качестве доказательств при возможном споре о замене.
Спасибо, буду знать.