Формы образования в начальной школе в 2019 году и их соответствие условиям привязки и аттестации ребенка в Костромской области
Скажите, пожалуйста, какие формы образования (семейное, заочное, очно-заочное, очное и т. д.) в начальной школе существуют в 2019 году? При каких формах обучения ребенок приписан и числится обучающимся в школе, в которой он сдает аттестацию? Нас интересуют такие формы, которые максимально подходят под такие условия: ребенок приписан к школе, проходит в ней аттестацию, а учится не в ней. Возможно ли такое в Костромской области?
Лучший ответ
Эта форма обращования называется "семейное обучение". Вам нужно заключить со школой договор на семейное обучение.
Благодарю за грамотную консультацию!