Как правильно расчитать налог и по какой ставке на мою собственность в виде двух квартир, одна из которых стоит 417000 рублей, а еще половину другой квартиры в стоимости 424000 рублей?
У меня в собственности квартира стоимостью 417000 рублей и 1/2 часть другой квартиры стоимостью 424000 рублей как правильно расчитать налог и по какой ставке.
Лучший ответ
Налог на имущество (ставки) устанавливаются органом местного самоуправления.
Скорее всего - это муниципальный совет вашего города.
Нормативные акты вашего города нам неизвестны.
Поинтересуйтесь на сайте вашего муниципалитета.