Проблема с пластиковыми окнами после установки - куда обратиться, чтобы исполнитель устранил брак
Поставили в 2010 году, летом, пластиковые окна. Зимой у окон изнутри появилась изморозь. Сообщили в компанию-изготовитель. Они обещали приехать и посмотреть, летом заменить. Компания в Абакане, мы живем в поселке за 100 км. Летом влага в окнах не заметна. Этой зимой окна затягивает еще больше. Выбраться в Абакан сложно, из компании не приезжают. Гарантия по договору пять лет. Куда нужно обратиться, чтобы заставить исполнителя заказа устранить брак?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Направляйте письменную претензию изготовителю. В случае невыполнения требований изготовителем - обращайтесь в суд.