Москва, 15.01.2019, 21:41

Военнослужащий по контракту чтобы поступить в военный вуз какой образец рапорт должен быть? Спасибо.

Вопрос №15117802 из г. Москва
опубликован 15.01.2019, 21:41
Военнослужащий по контракту чтобы поступить в военный вуз какой образец рапорт должен быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишется на имя начальника учебного заведения. Указывается, что прошу принять меня на обучение, факультет, период обучения. После идет подпись. Дата.

15.01.2019, 22:03

Не то. В в/ч где служит сын по контракту, как писать рапорт на разрешение на поступление в вуз?

15.01.2019, 22:27

Так приходит в отдел кадров, говорит, что хочет обучаться, берет лист бумаги и пишет. Делов то.

16.01.2019, 08:40