Спор специалиста по охране труда - кто должен нести ответственность за пожарную безопасность в спортивной школе?
Мало ли что подобным специалистам взбредет в голову. Все правильно если есть приказ ст 8 ТК РФ,которым другой зам. директора назначен ответственным за пожарную безопасность то он и несет ответственность.
Специалист по охране труда, ссылается на прямое подчинение тренеров и заставляет меня, читать инструкции тренерам, , вести журнал инструктажа, ссылаясь на законодательство, я считаю о том, что она, не права, у нас спорный вопрос! Почему я должна инструктировать тренеров, лишь потому, что тренеры в моем прямом подчинении, мы работаем в одной школе, не понимаю функций тогда специалиста по охране труда и назначенного ответственным второго заместителя директора, ответственного и назначенного приказом, думаю, что он должен инструктировать тренеров, как мне убедить ее в неправомерности требовпний?