Мои права как арендатора нежилого помещения в многоквартирном доме - отказ от проверки счетчика электроэнергии без присутствия собственника
Я арендатор нежилого помещения в многоквартирном доме.
На днях хотят прийти представители энергооблуживающей организации для проверки счетчика электроэнергии и наклейки антимагнитной пломбы. Будут мои действия законны, если я не допущу их к счетчику, ссылаясь на то, что все действия они должны проводить в пристутсвии собственника помещения, коем я не являюсь!
Лучший ответ
Если есть письменное уведомление о визите, то есть смысл х пустить, либо передать это уведомление собственнику. Лучше строить отношения с этой организацией спокойно, рассудительно, без резких движений.
Ответ неполный.
Письменного уведомления нет, нам это сказали другие арендаторы этого дома, где уже были представители этой службы.