Каков порядок расчета субсидии при двух квартирах в семье и где обратиться в случае отказа?
Проживаю с дочерью в своей квартире у жены своя квартира. При расчете субсидии берут общий доход а не каждого в отдельности. В результате субсидию не дают ни мне не жене. Законно ли это и есть нет то куда обращаться.
Лучший ответ
Если о субсидиях по коммуналке - законно.
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 14 декабря 2005 г. N 761
ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
33. При исчислении совокупного дохода семьи получателя субсидии независимо от раздельного или совместного проживания учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:а) супругом (супругой);
б) родителями или усыновителями несовершеннолетних детей;
в) несовершеннолетними детьми, в том числе усыновленными.