Абакан, 16.01.2019, 13:27

Обман с продажей авто в Москве - салон внес меньший задаток в договор, можно вернуть разницу в 70000 рублей?

Вопрос №15121464 из г. Абакан
опубликован 16.01.2019, 13:27
Купил авто в Москве, сделали задаток 180 000, но потом когда оформили кредит, то салон внес в договор купли продажи задаток в сумме 110000, увидели уже это только дома... можно ли вернуть настенные 70000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

На передачу денег в сумме 180 тыс. рублей Вам должны были выдать платежный документ, есть такой?

16.01.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Да, есть чек, где указано назначение платежа " задаток за авто и сумма 180000

Есть чек с указанием назначение платежа" задаток за авто" и сумма 180000

16.01.2019, 13:52

В таком случае можно вернуть 70 тыс. руб., для этого сейчас нужна претензия на основе норм ГК, подробнее читайте в личных сообщениях.

16.01.2019, 13:55