Долг по удержанию алиментов в бухгалтерии - как он будет погашаться?

Вот уже в течении 3-х месяцев после суда в бухгалтерию не пришло никаких документов по удержанию алиментов. Возник долг. Как он будет погашаться. Спасибо.
Лучший ответ

По законодательству РФ вы можете сами платить алименты не обязательно дожидаться исп листа. А так гашение будет происходить 1/4 из зп. а 70%долга (это зависит от спи сколько укажет) из остатка зп.