Производитель сказал, что мастер не дает заключения если у него не заводской брак.
Купила в Эльдорадо холодильник (в кредит). Застраховала его на 2 года. Его привезла доставка (не знаю как его везли). Включила через 5 часов и он не охлаждает холодильник и не морозит морозильная камера (работал в течении суток). Магазин возврат делать не хочет, ссылается на вызов мастера от производителя. Производитель сказал, что мастер не дает заключения если у него не заводской брак.
Я хочу обменять его без вызова мастера, но магазин не принимает.
Что можно сделать?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Олеся.
Необходимо знакомиться с условиями гарантии производителя. Но в любом случае продавец обязан забрать крупногабаритный товар для проверки его качества. Вам необходимо составить юридически грамотную претензию и обратиться с ней к продавцу.