Вопрос о расчетах с поставщиками товаров - требование продажи товаров по указанной цене на официальном сайте
Вопрос о расчетах с поставщиками товаров. Я-ИП, Поставщик товаров тоже юр.лицо. На оф. сайте компании поставщика я оформила заказ на партию товара по цене указанной на сайте. Выслала реквизиты своего расчетного счета, чтобы выставили счет для оплаты. В ответ пришло сообщение, что если я хочу оплатить безналом, то цена будет выше на 20 рублей за штуку. Платите на карту Сбербанка и тогда цена будет такой, как на сайте. Могу ли я требовать продажу товаров по указанной цене на сайте.? Я за честный бизнес и платить на карту физ. лицу не собираюсь.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Да, можете. Однако смысла в этом мало. Я сильно сомневаюсь в добросовестности контрагена. Своим доверителям я бы категорически не рекомендовал вступать в правоотношения с данным юридическим лицом. А тут Вам решать. Но такое право у Вас есть, безусловно.
Спасибо большое за ответ!