Киров, 17.01.2019, 02:30

Адрес и время приема метро Электрозаводская - улица Большая Семеновская, 32. Вход со стороны улицы Золотая 13

Вопрос №15125596 из г. Москва
опубликован 17.01.2019, 02:30
Метро Электрозаводская. Улица Большая Семеновская, 32 Ориентир - направо за (МОСОБЛБАНК). Вход со стороны улицы Золотая 13. Время приема 19:15 у меня пока есть ихний адрес наименование я не помню дома лежит договор а я в дороге позже могу сказать ихние название фирмы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вот позже и сообщите. Наименование нужно. Ибо юридические конторы по данному адресу не обнаружены. И еще сообщите, Беньямин Гамлетович там не фигурировал?

17.01.2019, 02:38

Хорошо я домой приеду сразу вам напишу.

17.01.2019, 02:44

В личку, пожалуйста.

17.01.2019, 02:50

Его это адрес))

А вы бы слышали какой у нег автоответчик с замечательным акцентом))

17.01.2019, 08:37