Хотела уточнить следующее: в случае конфликта с дочерьми могу ли я выселить кого-либо из них?
Любовь Михайловна, здравствуйте! Не важно, что не получено свидетельство о гос. регистрации права собственности. Сразу же после полной выплаты пая гражданин становится собственником данной квартиры. Так как пай выплачивался в период брака, супругу принадлежит 1/2 доли в праве собственности на квартиру. Все остальные указанные Вами лица имеют право пользования данной квартирой.
Что касается прекращения права пользования, например, дочерей, то сделать это будет затруднительно. Вы можете обратиться в суд с таким иском, решение за судом. Нужно будет доказывать , что дочь (дочери) более не является членом семьи собственников (обоих!).
С уважением,
Харченко О.В.