Оформление процента от сделок в договоре комиссии для коммерческого директора - вопросы и рекомендации
Добрый день.
Если вы находитесь в штате фирмы, то конечно, указать в трудовом договоре как будет исчисляться и выплачиваться Вам премия, то есть внести такой в пункт в котором указать, что от стоимости продажи такого то товара, Работнику ежемесячно начисляется премия в размере 5% в срок 30 числа текущего месяца.
Если же Вы хотите отдельно заключить с фирмой договор комиссии, то это не запрещено, то по трудовому договору Вы будете получать оклад, а по договору комиссии другое вознаграждение, которое юридически к Вашей работе в штате фирмы никакого отношения иметь не будет.