Как вернуть деньги после жизни с мужчиной без расписок - советы и дальнейшие действия
Без расписок вы ни чего от него не получите только добровольное его согласие.
Здравствуйте, Мария!
При таких обстоятельствах взыскать долг Вы не сможете, увы.
Уважаемая Маша г. Новосибирск!
К вашему сожалению, Суд принимает только письменные долговые Расписки.
Тем самым, в данном случае в Судебном порядке у вас НЕ получиться взыскать данные денежные средства.
Остаётся только давить на совесть сожителя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.01.2019 г.
Можно и в прокуратуру и в суд, но при подачи заявления о возврате, вы должны предоставить документы или паспорт свидетеля при передачи денежных средств.
К кому именно мне нужно обращаться с заявлением?